РЫБАДИЧЬ 2023

28 октября в Екатеринбурге состоялся масштабный фестиваль "Рыбадичь-2023". Среди 40 производителей пива и других напитков одним из самых популярных оказался стенд Crazy Brew. Гости смогли попробовать 8 сортов нашего пива, среди которых были как проверенные временем, так и самые новые, в частности сидр Apple Valley Straberry Lime. Немного атмосферы мероприятия в видео ниже: 



DRIFT GAMES 2023

3 сентября, пока все переворачивали календари и спрашивали друг у друга "Ну почему? Ну почему?", мы были на фестивале Drift Games и следили за тем, чтобы участники и гости мероприятия не перегрелись от классной атмосферы. Для этого мы, конечно же, использовали безалкогольное пиво Sub Zero! А ещё мы полюбовались красотами музея автомобильной техники УГМК и, кажется, нашли идею для нового проекта! 

1.jpg



4.jpg



2.jpg



3.jpg









CRAFT FAIR 2023

26 августа наша пивоварня приняла участие в фестивале Craft Fair в Ижевске. На этот фестиваль мы привезли:
🍺 Hopstorm IPA (7% ABV) IPA Ярко выраженный фруктовый аромат с оттенком апельсина, мандарина, ананаса и маракуйи.

🍺 Take Off APA (5% ABV) APA Цитрусовый вкус с пряными нотами, сладостью и ароматом абрикоса и фруктово-кокосовым послевкусием.

🍺 Cherry Explosion (6.5% ABV) Fruit beer Крепкий, терпкий, насыщенный вкус напитка раскрывает всю палитру вишни.

🍺 Blackout (5.5% ABV) Oatmeal Stout Плотный непрозрачный немного вязкий стаут с характерной для стиля "овсяный стаут" кислинкой.

d10EUPp9ECM.jpg



NqC9rakAKtY.jpg



UsyqnadhuFs.jpg



x6WulAHrnY4.jpg